У меня есть счет на который я раз в месяц получаю деньги и в тот же день их снимаю, могут его заморозить?

• г. Санкт-Петербург

Имею задолженности перед несколькими банками, временно не выплачиваю, из-за того, что мой бизнес разорился, кредиты оформлены на меня как на частное лицо. Два банка год назад, прислали мне судебные приказы о выплате, я их не оспаривал (неопытен был)., чуть позже пришла повестка от пристава. У него не был. Сейчас появилась возможность по чуть чуть погашать эти долги и собираюсь к приставу.

1) Если я немогу погасит все сразу, возможно договорится с приставом о постепенном погашении задолженности, без описи имущества?

2) Я прописан у родителей, но по факту там не живу и моих вещей нет. Родители переживают, чтоб не описали их фарафор, хрусталь и т.д., на которых нет чеков. Имеет мне смысл сделать в другом месте временную регистрацию, чтоб затянуть вопрос или подойдет только постоянная? Я имею ввиду чтоб дело пересылали в другой район.

3) У меня есть счет на который я раз в месяц получаю деньги и в тот же день их снимаю, могут его заморозить?

Ответы на вопрос (1):

1. Возможно.

2. Имеет и лучше постоянную.

3. Могут.