Стимулирующие выплаты в социальной сфере

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста положено ли получать стимулирующие выплаты логопедам в социальной сфере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ознакомьтесь с Вашим трудовым договором и доп.соглашениям к нему, а также в организации обычно имеется Положение о премировании работников или аналогичный документ (локальный нормативный акт), там обычно все сказано, более конкретней на Ваш вопрос не ответишь.

Удачи.