Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос: Я прописана у дочери (квартира приватизирована в долях)

и в тоже время я являюсь собственником жилья (в долевом участии вместе с мужем). Эту однокомнатную квартиру мы строили с мужем на свои деньги. В данный момент я хочу сменить прописку и прописаться к своей тете, с ее согласия. С точки зрения закона, могу ли я совершить подобную операцию?

Заранее благодарна за ответ. С уважением!

вопрос №53158
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Право собственности и регистрация (прописка) разные вещи. Вы можете являться собственником неограниченного количества жилья и проживать в чужой квартире. Ограничения нет. Если что-то конкретно, то пишите kuligin@rdn.ru

Вам помог ответ: ДаНет

Хочу выразить искреннюю благодарность Кулигину Георгию Борисовичу за его фаетастическую оперативность и профессианализм.В 17:23 -вопрос

в 17:30 -ответ

Отлично!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X