Могу ли я при заявлении на отпуск по графику выбрать день с какого числа я бы хотел пойти в отпуск.

• г. Адыгейск

Могу ли я при заявлении на отпуск по графику выбрать день с какого числа я бы хотел пойти в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

обычно при составлении графика указывается конкретный день. Если не определен конкретный день, то это возможно только по согласованию с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, отпуск заканчивается 3 числа,4 число по графику мой выходной день (график-день-ночь-отсыпной-выходной), какого числа по закону мне нужно выйти на работу 4 или уже 5 в свою смену.

По графику в отпуск идти в июне, планировала взять 15 числа. Начальник говорит иди с 1 июня. Могу ли я сама выбирать число когда мне уйти. Вграфике число не указывалось.

Проконсультируйте пожалуйста. На предприятии создают график отпусков, не согласовывая с работником. Насильно отправляют в отпуск тогда кода не надо сотруднику. Могу ли я хотя бы число выбрать с какого пойти в отпуск?

У меня отпуск по графику в декабре написала с 27 декабря, не дают говорят не позже 17 числа. До какого числа я могу пойти в отпуск?

Хотела проконсультироваться у Вас по поводу переноса отпуска и выплаты отпускных. По графику отпуск в сентябре. Заявление о переносе отпуска написано в конце июня на предоставление отпуска в августе, т.е. заранее. Главный бухгалтер не подписывает приказ об изменении в график отпусков сославшись на то, что деньги уже заказаны заранее, по предварительному списку работников, уходящих по графику, я вне плана и пойду не с 1-го числа а на неделю позже. Могу ли я пойти с 1-го числа.

Я работаю в графике сутки трое. Написала заявление на отпуск с 13 по 26 число. В то время пока я буду в отпуске сменщицы будут работать сутки через двое. По графику смен 9 го числа у меня последняя смена перед отпуском, а первая смена после отпуска 29 го.

Но одна из моих сменщиц уволняется 16 го числа, и если ей не найдут замену могут ли меня вызвать в мои выходные после отпуска 27 го или 28 го числа? Желания выходить раньше срока не имею) тем более график на месяц уже составлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела по графику пойти в отпуск не отпускают.. работаю в этой организации постоянно.. с 05.06.2014. отгуляла три отпуска по 14 дней.. график составили.. мне идти с 03.03.говорят не положено почему.. увольняться не собираюсь.. для чего тогда составляют графики..

Какого числа мне нужно выйти на работу из отпуска. Отпуск в нашей организации составляет 28 дней. Ушла в отпуск я 3-го июня. А 12 число - это праздник. Я хочу узнать добавляется ли этот день к отпуску и, следовательно, какого числа мне необходимо приступить к работе. Заранее благодарю.

Здавствуйте я работаю в нижневартовскбурнефть и мы с июля месяца переходим в роснефть я хотел пойти в льготный отпуск по графику но как мне объяснили отпуск при переводе в другую организацию теряется. Что мне делать если начальник мне на подпишет заявление на перенос отпуска в графике пока он есть на июнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение