Могу ли я при заявлении на отпуск по графику выбрать день с какого числа я бы хотел пойти в отпуск.

• г. Адыгейск

Могу ли я при заявлении на отпуск по графику выбрать день с какого числа я бы хотел пойти в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

обычно при составлении графика указывается конкретный день. Если не определен конкретный день, то это возможно только по согласованию с работодателем.