Как мне получить дубликат свидетельства о рождении из Казахстана, если у меня нет ни какого гражданства и ни каких документов?

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (2):

Сделать официальный запрос в Казахстан. Тот ЗАГС, где регистрировалось рождение

Спросить
Пожаловаться

а разве без документов это возможно?

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы утеряно свидетельство о рождении, она гражданка Казахстана, но уже получила вид на жительство в РФ. Родилась в Павлодарской области Республики Казахстан. Теперь для подачи документов на гражданство, нужно свидетельство о рождении. Как получить дубликат с Павлодарского ЗАГСа, если сейчас она проживает в Новосибирске?

Утеряно свидетельство о рождении. Запросили дубликат, но оказалось, что в архиве в свидетельстве другое имя и другая дата рождения, хотя военный, паспорт всё выдавалось по свидетельству. Родился в чимкентской области, Пахтаральский район. Свидетельство необходимо восстановить, так как хочу переехать в Казахстан из Узбекистана и для подачи на гражданство Казахстан документов, необходимо свидетельство о рождении.

Куда обратиться или как можно восстановить свидетельство в данными, совпадающими с данными в паспорте? Мне 56 лет.

У ребенка иностранное свидетельство о рождении (Казахстан), получил российское гражданство на обороте свидетельства о рождении поставили отметку о приобретении российского гражданства. Теперь нужно апостилировать иностранное свид. О рождениии, говорят нужно сделать дубликат, тк пометки не признаются. Будут ли в дальнейшем сложности при получении паспорта в 14 лет если в свидетельстве о рождении не будут печати о принятии гражданства РФ, так же у нее есть сейчас заг. паспорт российский. Спасибо.

Возможно ли не покидая Казахстан получить дубликат свидетельства о рождении ребенка с российским гражданством, если проживаем в Казахстане?

Мне посоветовали что гражданин Армении (рожденный в Армении) может получить дупликат его свидетельства о рождени только в том случае если его свидетельство о рождении было утеряно. Достоверна ли эта информация? Я пытаюсь выяснить как получить дупликат свидетельства о рождении при наличии оригнала свидетельства о рождении.

Я живу в Кемерово. Гражданка России. Родилась а Казахстане. Потеряла свидетельство о рождении. Как получить дубликат свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын умер, невестка не дает свидетельство о рождении сына и свидетельство о смерти, как получить дубликаты этих документов, если для получении св-ва о смерти нужно доказать родство, то есть свидетельство о рождении сына, а чтобы получить дубликат св-ва о рождении просят свидетельство о смерти? Свидетельства нужны для наследственного дела и для получения материальной помощи.

Мой муж, гражданин Украины хочет подать документы на гражданство РФ по программе переселения соотечественников, но у него нет свидетельства о рождении (есть только дубликат, выданный в ЛНР). Украина не высылает дубликаты документов жителей ЛДНР. Как быть? Возможно ли получить гражданство без свидетельства?

Ныне совершеннолетняя дочь родилась в Казахстане (тогда еще СССР,1988 г), сейчас живет в Испании (Барселона). Свидетельство о рождении утеряно. Вопрос: чтобы получить дубликат нужно самостоятельно делать запрос (и если так, то каким образом) или обращаться в Казахстан? И возможно ли мне получить дубликат свидетельства здесь, в России, в Казани? Спасибо. С уважением, Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение