После посещения автомойки на машине обнаружила царапины на бампере, которые до этого были не видны.

• г. Челябинск

Машина застрахована поОСАГО и КАСКО. После посещения автомойки на машине обнаружила царапины на бампере, которые до этого были не видны. Где моя машина могла получить эти царапины я не знаю. Что мне делать, чтобы возместить ущерб в КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

С начала прочитайте правила страхования и выплат вашей страховой компании. Во многих СК -царапины на бампере, осколы стекл, оплачиваются без справок из ГАИ. Вам просто необходимо предоставить авто для осмотра СК. В др.случае- вызываете участкового, который фиксирует повреждение, затем с бумагой из милиции идете в СК

Спросить
Пожаловаться

Машина застрахована-КАСКО. Сама поцарапала машину-увидела только через 2 дня царапину Какие мои дальнейшие действия чтобы возместить ущерб? Спасибо.

Обнаружила небольшие царапины на двери машины после мойки. Где они были получены - не знаю. У меня новая машина и полное каско. Звонила в страховую, говорят, что надо где-то поставить машину и вызвать участкового. Сказать, что царапины обнаружила только что. А что, разве нельзя просто сказать правду?

Сегодня обнаружила царапину на двери автомобиля, подумав где это могло произойти, вспомнила что 2 дня назад возила сына на тренировку на стадион. Там был очень узкий проезд, видно кто-то меня задел. Какие мои действия? Обратиться в гибдд? Мне кажется там были камеры наблюдения или к участковому? Машина застрахована каско Царапина на 2 двери. Спасибо.

При мойке машины обнаружил, что она поцарапана. Не мыл машину уже недели три, так как была слякоть. Оставлял машину за это время в нескольких местах. Теперь не знаю где мне ее зацепили. Машина застрахована по КАСКО. Как теперь быть?

Машина застрахована по каско куплена пол года назад дтп не было на машине обнаружили на переднем крыле счес краски и сзади у бампера скол и вмятина не большая стояла на парковке возле работы дпс не вызывали так как обнаружили это у дома после мытья машины что делать.

В начале августа после мойке машины в сервисе мне показали, что задний бампер на моей машине немного смещен. Видать, где-то на парковке притерли мою машину. Показали царапины и небольшую погнутость места соединения заднего бампера с кузовом. Где и когда это произошло, я не знаю, т.к. это можно было заметить, если внимательно присмотреться. Я не специалист по кузовным работам и сам бы не понял. На ремонт необходимо примерно 8000 руб. (по словам специалистов). Застрахован КАСКО. Страховая отказывает, т.к. я не знаю когда и где это произошло. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На парковке, широко распахнув дверь задела чужую припаркованную машину. У меня каско, но мая машина не повреждена. На его машине царапина небольшая и вмятина чуть-чуть. Куда мне обратиться, чтобы зафиксировать это? сможет ли моя СК возместить ему ущерб?

Сегодня обнаружила царапину на переднем бампере своего авто, но не знаю где и когда это произошло, видимо на днях на парковке ТЦ. Как быть в такой ситуации? Машина застрахована по КАСКО.

Примерно месяц назад обнаружила белую краску на дверях моей машины (видимо, след от царапины, моя машина черно-синего цвета) Не придала этому значения.

Сегодня приходил сосед и сказал, что я поцарапала его машину (бампер пластиковый, его машина белого цвета, след синий).

Я точно знаю, что во дворе никого не цепляла. Тем более, от неожиданности даже не спросила, когда он обнаружил царапину. Сказала ему, что след на машине моей уже как с месяц, его машину не трогала. Моя машина 3 дня стоит припаркованная. Теперь думаю, может надо было мне краску белую отчистиь и не было бы лишних проблем. Не хочется отвечать за то, чего действительно не делала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение