После посещения автомойки на машине обнаружила царапины на бампере, которые до этого были не видны.

• г. Челябинск

Машина застрахована поОСАГО и КАСКО. После посещения автомойки на машине обнаружила царапины на бампере, которые до этого были не видны. Где моя машина могла получить эти царапины я не знаю. Что мне делать, чтобы возместить ущерб в КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

С начала прочитайте правила страхования и выплат вашей страховой компании. Во многих СК -царапины на бампере, осколы стекл, оплачиваются без справок из ГАИ. Вам просто необходимо предоставить авто для осмотра СК. В др.случае- вызываете участкового, который фиксирует повреждение, затем с бумагой из милиции идете в СК