Возможность трудоустройства в УФСИН при наличии административных нарушений и опыта службы в армии

• г. Тамбов

Вопрос такой хочу устроится на работу в УФСИН служил в армии есть достижения и учусь заочно на вышку возьмут ли меня на работу если я имею административные нарушения в виде штрафов ГИБДД так как я узнавал в полицию не берут!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут не взять.