Возможность трудоустройства в УФСИН при наличии административных нарушений и опыта службы в армии

• г. Тамбов

Вопрос такой хочу устроится на работу в УФСИН служил в армии есть достижения и учусь заочно на вышку возьмут ли меня на работу если я имею административные нарушения в виде штрафов ГИБДД так как я узнавал в полицию не берут!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут не взять.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я живу Воронеже мне 21,учусь заочно на вышке) но есть диплом так же среднее профессиональное, в армии не служил. Но хочу устроится в полицию, возьмут ли меня на службу? И куда нужно будет обратится трудоустройству к ним?

Могу ли я устроится в полицию или в другие органы сизо и т.д просто вот думаю возьмут ли меня если у меня административное нарушения по пьяне часто по падался бывало. Как вы думаете возьмут? А так в армие служил! А так огромное есть желание служить!

Мне 21 год. Хочу устроится на работу в ГИБДД. В армии служил, образование 11 классов, в данный момент учусь заочно в училище.

У меня такой вопрос. Очень хочу устроиться на работу в полицию, получаю высшеее образование (экономическое) заочно, но если получится устроиться, сразу поступлю на вторую вышку (на юрфак). Могут взять или нет, и если да то кем?

Я хочу устроится в ППС мвд в своем городе, недавно вернулся из армии, имею среднее проф. Образование и учусь на вышку заочно. Только у отца по молодости была судимость за драку (условка) Помешает ли это устроится мне на работу в ппс?

День добрый, мне 18 лет учусь в колледже беру академический отпуск и иду в армию, после армии хочу устроится в мвд, получается что у меня сейчас нет образования, не законченное среднее, смогу ли я устроится на работу? И даучится на заочном отделении! Возьмут ли меня вообще куда нибудь?

Я имею среднее специальное юридических оброзование и учусь щас на вышку. Могут взять в полицию? В армии не служил. Кат в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. Могу ли я устроиться на работу в полицию если у меня Адмнарушения протокол ст. 7.17

Протокол ст 6.1.1

И Подозреваемый «побои «

При этом служил в армии, и есть юридическое образование.

У меня такой вопрос состоял на городском учёте полиции и было пару административных нарушений. Хотел спросить смогу устроится на работу в полицию?

Ситуация следующая: Я учусь в институте (заочно) через год получаю диплом, и хочу устроиться в ГИБДД но ведь без высшего образования, я так понимаю, меня туда не возьмут? А в ППС берут и со средним полным образованием. Возможно ли такое, сейчас я устраиваюсь в ППС на то время пока учусь, а через год как получу диплом переведусь в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение