Можно ли сократить зарплату учителя середине года и перейти на подушевое финансирование?
• г. Ставрополь
Имеют ли право в середине календарного года (в начале учебного года) сократить зар. плату учителя на 3-ю часть с постановкой переходим на подушевое финансирование и денег больше нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Подайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Там разберутся.