Собираюсь к мужу на длительное свидание. Какие документы и медицинские справки нужно собрать?

• г. Воскресенск
Вопрос №5317241

Собираюсь к мужу на длительное свидание. Какие документы и медицинские справки нужно собрать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
07.11.2014, 22:45

Татьяна!

Паспорт. Успехов Вам.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Тюмень

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

• г. Калининград

Нахожусь в браке, но на длительные свидания не хожу, МОЖЕТ ЛИ ЛЮБОВНИЦА МУЖА, ПРЕДСТАВИВШИСЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДАЛЬНЕЙ РОДСТВЕННИЦЕЙ, попасть на это свидание? Спасибо,,,

• г. Ярославль

Могу я попасть на свидание в сизо с гражданским мужем? Что для этого нужно какие документы? Длительные свидания есть в сизо города Ярославль?

В ИК, где сидит мой жених положенность длительных свиданий раз в 3 месяца... После регистрации все останется так же, или нам разрешат чаще ходить на длительные свидания?

Юлия
• г. Омск
₽ VIP

Какие документы мне нужны для длительного свидания с граджанским мужем (мы не расписаны). Из ответов на похожие вопросы, я нашла, то что предже всего это свидание должен разрешить начальник ИУ. Какие еще документы нужно предоставить мне? Может нужны какие-нибудь медицинские справки? Что разрешено передать моему граж. Мужу? Что разрешено взять с собой относительно средств личной гигиены? Заранее спасибо!

Люда
• г. Чебоксары

У меня гражданский муж сидит в лапсарах, я к тему постоянно приезжаю на свидания как и на короткие так и на длительные, но после апреля начальник колонии поменялся и запретил ездить надлительные свидания гражданским женам! В итоги сказал что нужно привезти справку от участкого, то что изначально жили вместе, чтобы он пропустил на длительное свидание! Я привезла эту справку, но он все равно не подписывает заявление! Что делать?

• г. Смоленск
₽ VIP

Сколько годны справки для длительного свидания? Я ездила на положеное длительное свидание в сентябре, собираюсь в ноябре ехать опять на длительное свидание (поощрительное), нужны ли мне медицинские справки опять? Или можно по тем, которые в деле (справки от 05 сентябряя 2011). Заранее спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.