Дадут ли отсрочку от армии, если учишься в колледже, после 11 классов?

07.11.2014, 22:22
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5317446

Дадут ли отсрочку от армии, если учишься в колледже, после 11 классов?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк

Отсрочку не дадут.

Вам помог ответ?ДаНет
07.11.2014, 22:25
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5317474

А на время учёбы?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань

На время учебы - до исполнения 20 лет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

30.01.2018, 11:19
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №13796013

Школьнику в 11 классе исполняется 18 лет. Знаю, что до 1 июля он является учеником и его не имеют права призвать в армию. Но весенний призыв длится до 15 июля. Вопрос: его могут забрать в армию после выпускного, не дав возможности поступить в колледж или ВУЗ? Как я понимаю документы в ВУЗ принимаются после сдачи экзаменов в школе. Очень надеюсь на Ваши советы!

01.12.2017, 14:54
• г. Псков
Вопрос №13549844

Дадут ли мне отсрочку, если я учусь в колледже на последнем курсе? Поступал после 11 го класса в 2015 году. Слышал, что были внесены правки в один закон, что дают отсрочку до конца обучения даже если учишься в колледже и после 11 го. Это правда?

17.07.2013, 20:10
• г. Омск
Вопрос №2530925

Будет ли у меня отсрочка от армии если, я после 11 класс поступаю в КОЛЛЕДЖ на специальность требующую эти 11 классов.

15.10.2012, 14:56
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1960471

Сын учится на дневном после 11 классов (Фельдшерский колледж) дадут ли ему отсрочку от армии - срок обучения до 2016 года?

20.06.2017, 23:46
• г. Ставрополь
Вопрос №12728815

Поступаю в колледж после 11 класса, дадут ли мне отсрочку от армии?

11.04.2014, 13:24
• г. Тутаев
Вопрос №3748891

Мой сын поступил учится в колледж на базе 11 класса положена ли ему отсрочка от армии?

14.12.2014, 17:19
• г. Грозный
Вопрос №5635466

Я после 11 класса поступил в мед. колледж! Полагается ли мне отсрочка от армии?

30.09.2020, 14:22
• г. Екатеринбург
Вопрос №17835897

После 11 класса мне могут дать отсрочку от армии в колледже или техникуме? Или только при поступлении в институт?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение