Обвинена в краже, но я невиновна - как доказать свою невиновность?

• г. Скопин

Вчера у сотрудницы из кошелька украли 5000 рублей. Она через подругу обратилась к гадалке та на фотографии показала на меня но я то знаю что эти деньги не брала. Как быть в этой ситуации. Как доказать ч то я не воровка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля!

По ст.306 УК РФ подавайте заявление, если будет заявление. Также можете подать за клевету. Успехов Вам.

Добрый вечер!

Да не нужно Вам доказывать ничего. Будет доставать с требованием вернуть эти украденные деньги, напишите заявление в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств. Никто не будет всерьез воспринимать в качестве доказательства Вашей вины тот аргумент, что на Вас указала какая-то гадалка.