Как оформить незарегистрированный недостроенный дом на дачном участке для получения адреса и прописки по Дачной амнистии

• г. Раменское

На мою жену оформлен дачный участок в садовом товариществе (право собственности), на нем стоит незарегистрированный недостроенный дом. Мы хотим его оформить, что бы был адрес, прописка по Дачной амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Если дом не достроен, то Вы не сможете получить на него тех.паспорт в БТИ, как на готовый объект недвижимости - жилой дом, следовательно, зарегистрироваться в нем по месту жительства также не сможете.