7 лет без уплаты налога за новую квартиру - что делать и какие последствия грозят?

• г. Красноармейск

Сегодня случайно узнал, что уже 7 лет не плачу налог за квартиру, приобретенную мной с фундамента, т. е новая у фирмы застройщика. Квитанции из налоговой за это время не разу не пришли. Что делать и чем это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию с паспортом и свидетельством о праве собственности на квартиру, Вам там все посчитают и Вы в добровольном порядке все оплатите. В противном случае взыщут в судебном порядке. Срок исковой давности 3 года.