Как восстановить документы для приватизации и решить проблему с зелёнкой у парализованной бабули

• г. Юрюзань

Доброй ночи меня зовут Александр вопрос такой у меня парализована бабуля, обнаружили что утеряны документы на приватизацию, то что приватизирована знаю точно, в ордере сделана ручная запись о приватизации есть ксерокопии договора о передачи от работодателя, также есть завещание от 1999 года.

Подскажите как восстановить документы, и можно ли сделать зелёнку бабуля не адекватно.

Ответы на вопрос (1):

Получите от бабули доверенность и восстановите свидетельство о праве собственности.