Вероятность оспаривания договора пожизненного содержания с иждивением знакомой женщиной ее сестрой

• г. Севастополь

Год назад был заключен договор пожизненного содержания с иждивением между мной и моей знакомой женщиной, которая не является мне родственниц ой. Я в течение года ухаживаю за ней, оплачиваю все коммунальные услуги, сделала ремонт в квартире (все чеки и акты выполненых работ... у меня на руках есть) , по ухудшению её здоровья-занималась её лечением, кормила, одевала.. Вообщем отношения между мной и моей женщиной стали как мама и дочь. Но тут объявилась её сестра в возрасте 71 год (а моей женщине 65 лет) Есть ли вероятность, что сетра моей женщины удастся оспорить договор пожизненного содержания с иждивением? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А она что обратилась в суд? Ее шансы на успех видятся маловероятными. Но если обратилась, то я Вам рекомендую обратится к адвокату для того, чтобы он представлял Ваши интересы в суде.