Нас с Юрой вызывали в милицию, мы дали показания что мы нечего не знали за машины, мы помогали Максиму с ремонтом.

• г. Одесса

У двоюродного брата Максима дома милиция нашла угнаные машины в тот день когда я с другом Юрой помогал Максиму делать ремонт. Максим почти месяц скрывался. Нас с Юрой вызывали в милицию, мы дали показания что мы нечего не знали за машины, мы помогали Максиму с ремонтом. Сейчас Максим пришол с повинной в милицию и дал против нас показания такие '' что мы приехали с Юрой вечером к нему домой, напились. Что якобы Максим Юре должен был денег. И Юра ему предложил угнать эти машины чтоб с ним расчитаться''. Что нам теперь с Юрой делать, если нас обвиняют в угоне этих машин?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату на очную консультацию