Дарственная на дом - Может ли тетя оспорить подарок после 4 лет и его отсутствия?

• г. Уфа

После смерти бабушки, дедушка написал дарственную на дом на меня, внучку, но у них есть еще дети: сын (написал отказ в пользу деда) и дочка (при оформлении документов ее не было в России), прошло 4 года и вот моя тетя (которой не было в России), угрожает мне, что будет подавать на раздел имущества, дом, который подарил мне дед. Имеет ли она долю в этом доме спустя 4 года и сможет ли оспорить дарственную? На дом оформили дарственную, а землю выкупала я сама, да и этого дома уже нет на участке, его давно уже снесли.

Ответы на вопрос (2):

долю пока не имеет- но для ее получения должна будет подавать в суд на восстановлении срока принятия наследства ( 6 месяцев- ей еще доказать надо почему она ждала так долго) и во вторых, подавать в суд на признание сделки недействительной

Нет, права на долю не имеет. Оспорить тоже не получится