Гражданин Украины задержан в России и заключен под статьей 229 - что делать родственникам и каковы ожидания?

• г. Алчевск

Гражданин украины (18 лет) был задержан на территории РФ и заключен в сизо по статье 229! что делать родственникам что-бы помочь? Чего ждать?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться очно к адвокату за помощью- это самое первоочередное.

Спросить
Пожаловаться

сказали, он там с защитником, больше ничего не уточнили

Спросить
Пожаловаться

так и общайтесь с защитником. Не зная всех обстоятельств дела- невозможно о чем-то рассуждать.

И у каждого защитника своя линия защиты.

Спросить
Пожаловаться

есть ли толк от предоставленного защитника! есть подозрение, что на задержанного "вешают" то, чего он не перевозил

Спросить
Пожаловаться

Так наймите адвоката, которому доверяете.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины задержан по статье 159 пункт 3 УК РФ сидит в сизо. У него 3 детей, больная мать, вину признает частично, судимостей не имел. Чего нам ожидать?

Мой муж (гражданин Украины) задержан на территории РФ за распространение наркотиков, возможно ли добится его депортации на Украину и осуждения на Украине?

Мой брат гражданин Украины, задержан на территории Республики Беларусь по статье 328 часть 2 ли 3 точно не знаю, какие шансы на перевод в Украину?

Передача гражданина Украины с территории РФ, для отбывания срока на территории Украины.

Гражданин Украины имеющий постановление суда об аресте на территории Украины, отбывал наказание на территории на РФ, в день освобождения был повторно задержан сотрудниками правоохранительных органов, для переправки его на территорию Украины, для отбывания срока так. Входит ли срок отсиженный им на территории РФ и пересылка до места назначения, в срок отбывания наказания на территории Украины?

У меня муж гр. Украины был задержан в РФ по 228, ч.2. , в данный момент находится в СИЗО под следствием уже 5 месяц. Могу ли я пойти в посольство Украины и требовать, что бы его отправили обратно в Украину и судили по законам Украины?

Где правильно будет оформить доверенность на продажу частного дома (собственник гражданин РФ) на гражданина Украины (родственника) на территории РФ или на территории Украины? Будет ли доверенность, оформленная в РФ действительна на Украине? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Украины проживающий в Донецкой народной республике, задержан по статья 158 часть 2., признал свою вину, и это первая судимость, сейчас в сизо... Что ему может грозить?

Помогите пож., статсья 228 ч.2.Задержан с дозой 5 гр.40 мг. героина. Сейчас уже в СИЗО. До сих пор не назначен следователь, задержан был 21.09.2013. Что делать? На соглашение денег нет, адвокат сразу озвучила 100000 руб.

Сейчас находится в СИЗО. На предварительном слушании прозвучало от 5 до 7 лет. Они живут вдвоем с мамой, она на пенсии. Чего ждать? Возможно ли им чем-то помочь? СПАСИБО. статья 162 ч.2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение