Гражданин Украины задержан в России и заключен под статьей 229 - что делать родственникам и каковы ожидания?

• г. Алчевск

Гражданин украины (18 лет) был задержан на территории РФ и заключен в сизо по статье 229! что делать родственникам что-бы помочь? Чего ждать?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться очно к адвокату за помощью- это самое первоочередное.

сказали, он там с защитником, больше ничего не уточнили

так и общайтесь с защитником. Не зная всех обстоятельств дела- невозможно о чем-то рассуждать.

И у каждого защитника своя линия защиты.

есть ли толк от предоставленного защитника! есть подозрение, что на задержанного "вешают" то, чего он не перевозил

Так наймите адвоката, которому доверяете.