Пришел якобы ответ на почту и рекомендация перейти по ссылке-перешла а ответа не обнаружила-поясните что это.

• г. Омск

Пришел якобы ответ на почту и рекомендация перейти по ссылке-перешла а ответа не обнаружила-поясните что это.

Ответы на вопрос (1):

Это что юридический вопрос Обратитесь к другим специалистам

Спросить
Пожаловаться

Мне пишут: на Ваш вопрос №...готов ответ. Для просмотра ответа перейдите по ссылке ht. Где эта ссылка?

Я задавал вопрос о доплате к пенсии на иждивенца, мне на Email пришёл ответ, что мой вопрос имеет №995963 и просят пройти по ссылке, чтобы прочитать ответ.

Но по указанной в сообщении ссылке никакого ответа я не обнаружил. Может я что-то не понимаю в Вашей системе?

Спасибо.

Я задала вопрос, на него мне ответили, чтоб я перешла по сылки, но на эту сылку я не могу перейти! Зачем эти беспантовые сылки?

Нужен совет юриста! Сделала запрос в архив МО, надо было подтверждение об условиях труда и заработной плате. 13 октября на электронную почту пришел ответ такого плана'Ваше обращение рассмотрено. Ответ исходящий номер от 13.10.2021 № общ/52102 поступит Вам по электронной почте.

На сегодняшний день не ответа, не не привета. Не электронную, не почтовую почту ответ не пришел Написала снова на сайт МО, ответа нет. Что мне делать в моем случае?

Поясните пожалусто. Девятого сентября по эл почте послали в Москву в роспотребнадзор жалобу, но ответа пока нет. Поясните в течение какого времени ждать ответ.

Написала письмо по электронной почте заведующей садика (почта указана на сайте самого сада), ответа не последовало, прошло ровно 30 календарных дней. Ответ я просила прислать так же на электронную почту. Заведующая утверждает, что письма не получала. Это никак не докажешь. Обязана ли она проверять эту почту? Можно ли писать заявление в прокуратуру? Спасибо за ответ.

Я вчера написал письмо в связи с въездом в Россию и не получил ответ а пишет ОТВЕТ ЗА 5 МИНУТ! Прошло почти 24 часа а ответа нет! Прошу Вас ответь те мне! С уважением Слободан Племич.

Моя почта: Slobodan.plemich@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Однако уважаемая Елена Викторовна прошу уточнить Ваш ответ в части ссылки на статью такого-то закона (такой ссылки в Вашем ответе нет). Заранее благодарен за уточнение ответа.

Я задала вопрос, но ответ после 14 минут не пришел. Где я могу посиотреть ответ, на почте mail.ru ответа нет.

Я в конце года получила ответы на несколько своих вопросов, но в этом году на мой один вопрос пришел ответ, что много вопросов и возможно ответа не будет и его не было. Предлагают указать номер телефона и чтобы потом получить только платный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение