Мне навязали страховку. Куда обращаться.?

• г. Нерюнгри

Мне навязали страховку. Куда обращаться.?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Либо если есть основания, расторгайте договор страхования в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос, взяли кредит в ВТБ 24, навязали страховку, страховка жизни родственников, домашний доктор, страховка на 30 тыс, в договоре написано, что можно отказаться от страховки и возвратить страховую сумму. Куда и как обратится?

Взяла в банке потребительский кредит и мне навязали страховку, объяснив что без страховки кредит не дадут, что это обязательное условие для получения кредита. Я работающая пенсионерка (59 лет) с хорошим доходом и безупречной кредитной историей. Хочу вернуть деньги за страховку. Куда обращаться?

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

Взял кредит в втб-24, навязали страховку. Как правильно отказаться от страховки и чтобы списали с меня сумму по страховке, она включена в стоимость кредита.

Здравствуйте, сегодня купила телефон в Эльдорадо в рассрочку, при покупке нпвязали страховку. На вашем сайте прочитала, что можно отказаться от страховки в течении 5 дней после покупки, а куда нужно обращаться?

Как мне быть я оформила потребительский кредит и мне навязали страховку по причине что банк может отказать мне в получения кредита, в пункте у казана что я могу в определённый срок отказаться от страховки, где и куда теперь мне обращаться на возврат денег со страховке? И какие причины указывать в заявление от расторжения страховке в страховой компании? Или я могу обратиться все таки в банк с данным заявлением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Взяла кредит в ОТП Банке, навязали страховку. Как вернуть сумму страховки? Куда обращаться, т.к. офиса страховой компании в нашем городе нет и менеджер банка сказала, что они этим не занимаются. Заранее благодарю!

Возможно ли вернуть страховку? Ситуация такая: 01.07.2014 в городе Краснодаре взял кредит (300 т. р.) страховка вышла плюс еще 68 т.р. )в банке Открытие, мне навязали страховку, сказав, что без страховки кредит не одобряют))) Сейчас узнал, что страховка-это дело добровольное, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение