Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разрешите воспользоваться Вашими услугами. Я живу на юге.

Дом разделен на три неравные части и установлены красные линии.

Я,с разрешения управления архитектуры, отступив метр, от межи построил веранду.

Моя соседка, поломав забор стоявший на меже, построила вплотную к моей веранде здание. Я обратился в милицию-мне сказали, что этим не занимаются направили в управление архитектуры. А в управлении архитектуры сказали, что они не занимаются землей

т.е. соседка нарушила межу, захватила 5 кв.метров земли, а как привлечь ее за это?

Подскажите-к кому нужно обратиться за помощью, потому что я подозреваю, что если я подам в суд то суду будут предоставлены фальшивые данные.

вопрос №53186
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Подавайте заявление в суд и ходатайствуйте о проведении судом проверки законности расположения строения, возведённого Вашей соседкой. В ходе процесса надо будет уже действовать по обстановке, но то, что вопрос находится в компетенции гражданского суда, несомненно.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X