Какая должна быть формулировка записи и что, будет являтся основанием для внесения данной записи?

• г. Санкт-Петербург

У нас произошло переименование юридического лица компании. Решение о переименовании было принято Единственным Учредителем компании.

В данным момент мне необходимо вносить запись о переименовании у трудовые книжки сотрудников. Какая должна быть формулировка записи и что, будет являтся основанием для внесения данной записи?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Необходимо произвести следующую запись, например "ООО "Иван"" переименовано в "ООО "Марья"". Основанием будет являться решение Учредителя.

Желаю Вам удачи!

С уважением,

Алексей Варфоломеев.

Уважаемая Елена!

Решение учредителя является основанием для внесении записи в ТК, таким образом в первой графе вы ставите порядковый №, далее дата внесения записи, в следующей графе необходимо произвести запись "" ООО "Карлайн" переименовано в ООО "РОЛЬФ Карлайн"" , в следующей графе (наименование, дата и номер...) вы указываете "Решение учредителя от ______ № ___". Таким образом все записи будут на своих местах.

Если же у Вас большое количество работников то можно заказать шатмп:

_______________________________________________

|ООО "Карлайн" переименовано в ООО "РОЛЬФ Карлайн"|

|Основание: Решение учредителя от _______ № _______ |

|_______________________________________________|

Желаю Вам удачи!

С уважением,

Алексей Варфоломеев.