Это какие способы? Ч.1 ст.157 УК РФ что ли? Ага все вернет! Суд скажет, и все вернет...

• г. Нижний Новгород

Это какие способы? Ч.1 ст.157 УКРФ что ли? Ага все вернет! Суд скажет, и все вернет...

Ответы на вопрос (1):

привлечение к уголовной ответственности проблемы с выплатами не решит

если не работает и не имеет имущества, удерживать алименты не с чего