Необходимые документы для обращения в страховую при дтп с горящим автомобилем при наличии полиса КАСКО

• г. Оренбург

Автомобиль сгорел при дтп, перевернулся, других пострадавших авто нет, страховка КАСКО, какие документы нужны для обращения в страховую.

Ответы на вопрос (1):

заявление о выплате страхового возмещения, протокол о ДТП, полис страхования.