как быть в такой ситуации - внес деньги в банкомат, выдали чек об успешной операции, но деньги не поступили.

• г. Благовещенск

Как быть в такой ситуации - внес деньги в банкомат, выдали чек об успешной операции, но деньги не поступили.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию банку

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к владельцу платежного терминала с требованием вернуть денежные средства.