Суд говорит, что сроки накладываются, а в гаи, что плюсуются..

• г. Екатеринбург

Меня лишили водительских прав 20 сентября 2005 г. на срок 1,6, а затем ещё раз 11 марта 2006 г. на срок 1,10..мой вопрос таков, как исчисляется срок окончания лишения.. и когда должен я получить своё водительское.. Суд говорит, что сроки накладываются, а в гаи, что плюсуются.. я в таком недоразумении.. Убедительная просьба помогите разобраться...

Ответы на вопрос (1):

Сроки лишения прав плюсуются, по крайней мере с октября 2006 года. До этого времени с такими сроками была правовая неопределённость.