Риски при покупке квартиры и заключении договора денежного займа на строительство в многоквартирном доме

• г. Лиски

Какие риски возникают покупая квартиру заключая договор денежного займа на строительство квартиры в многоквартирном доме? Дом готовится к сдаче в декабре 2014 года, сейчас началась продажа квартир.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого договора.

Договор, видимо называется как-то иначе, а риски возникают из-за несвоевременного ввода дома в эксплуатацию,некачественных строительных работ, банкротства застройщика и т.д.