Проживаю в Италии имею вид на жительство возможно ли переоформление автомобиля.

• г. Павия

Проживаю в италии имею вид на жительство возможно ли переоформление автомобиля на гражданина страны не евросоюза тоесть украины.

Ответы на вопрос (2):

Собственник имущества может распоряжаться им по своему усмотрению, если это не противоречит законам страны проживания.

В случае продажи авто, либо сдачи его в аренду гражданину Украины.