Рост стоимости электроэнергии в Воронеже - учет количества проживающих и возможные льготы при оплате.

• г. Воронеж

Стоимость электроэнергии в Воронеже за квартиру возросла в 2 раза. Учитывается ли при расчете количество проживающих и какие могут быть льготы при оплате электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

---льгот могут быть у малоимущих и многодетных семей.обращайтесь в соцзащиту населения. вам подсчитают ваш доход