Можно ли решить такую ситуацию. Одолжили знакомым энную сумму денег, а они возвращать не хотят. Деньги переводили по банку.

• г. Череповец

Можно ли решить такую ситуацию. Одолжили знакомым н-ую сумму денег, а они возвращать не хотят. Деньги переводили по банку.

Ответы на вопрос (2):

Нужно брать расписки ,а не переводом переводить.

нужны расписки, чтобы подвтердить, что это долг, в противном случае ваши знакомые скажут, что вы им просто подарили