Скажите можно ли расторгнуть договор о навязанных доп. услугах при покупке полиса ОСАГО?

• г. Йошкар-Ола

Скажите можно ли расторгнуть договор о навязанных доп услугах при покупке полиса осаго?

Ответы на вопрос (1):

Навязывание дополнительной страховки нарушает требования статьи 16 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Обратитесь в прокуратуру, и те в свою очередь вынесут представление, предварительно напишите претензию в страховую, чтобы те расторгли договор и вернули денежные средства, в противном случае Вы обратитесь в прокуратуру , в УФАС либо в суд!!!!

Успехов ВАм!!!!