Можно ли материнский капитал использовать на строительство жилья?

• г. Евпатория

Можно ли материнский капиталл использовать на строительство жилья?

Ответы на вопрос (2):

Да. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.

Да, даже можете взять под него кредит.