Где его берут и правильно ли это, если я уже сменила несколько загранпаспортов и несколько внутренних!

• г. Москва

Я родилась на Украине, с 1998 г приняла гражданство РФ,в данный момент прописываюсь к мужу и в паспортном столе с меня требуют подтверждение гражданства! Где его берут и правильно ли это, если я уже сменила несколько загранпаспортов и несколько внутренних!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина!

Гражданство Российской Федерации подтверждается паспортом гражданина РФ.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев.