Как правильно подать иск в суд при досудебном разбирательстве по поводу повторных ремонтов ДВС автомобиля

• г. Королёв

У меня было 3 ремонта ДВС автомобиля по одной и той же причине. Как правильно и какие документы по закону, подавать при досудебном разбирательстве или я могу сразу подавать иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Сразу подавайте иск в суд.

Подстрахуйтесь, лишним не будет. Отпишите претензию и направьте им ценным письмом с описью и обратным уведомлением. Выждите срок в месяц и тогда уже нормально подавайте в суд с приложением своей претензии и почтовых квитанций.

Здравствуйте. Для начала необходимо направить до судебную претензию.