Возможно ли получать зарплату на счет в СБ, не в РосБанке, как у остальных?

• г. Новосибирск

Могу ли я получать зарплату на предоставленный мной р/с в СБ, а не в РосБ, как остальные. Слышал, что закон такой то ли есть, то ли собираются принять.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете открыть счет в другом банке и написать заявление о перечислении заработной платы в на этот лицевой счет. Но за обслуживание счета вы будете платить самостоятельно.