Как восстановить алименты и с какого периода, если определение проживания ребенка было изменено в 2010 году?

• г. Ярославль

После развода с супругом суд присудил мужу алименты в размере 1/4 от его дохода. Он обратился в суд об определении проживания ребёнка с ним и алименты были приостановлены. В 2010 году определение проживания ребёнка было изменено со мной. Алименты болше я не получала. Как их восстановить и от какого периода они должны быт восстановлены, если решение суда об изменении проживания ребёнка было от 2010 года?

Ответы на вопрос (1):

После развода с супругом суд присудил мужу алименты в размере 1/4 от его дохода.

---берёте исполнительный лист и обращайтесь в ССП. если он у пристава. то сразу к ним.