Вопрос о возможности покинуть территорию вселения после получения гражданства и регистрации в другой области

• г. Москва

Могу ли я покинуть территорию вселения после получения гражданства, если не требовал никаких выплат и зарегистрироваться в другой области. Гражданство получил по программе переселения. Могут ли лишить меня гражданства если я перееду в другую область?

Ответы на вопрос (2):

После получения гражданства можете жить где хотите

Здравствуйте, Артур!

При получении гражданства вы вправе выбирать любое место жительство в РФ. Успехов Вам.