Задержка выплат компенсации после увольнения с военной службы - причины и ожидания

• г. Кострома

Уволен с военной службы в связи с признанием его ВВК ограничено годным к военной службе, домой прибыл 23 июля 2014 года. Заявление на компенсацию подал в начале августа. И до сех пор не каких выплат нет. Звонил в страхование, там мне сказали что к ним документы прибыли 1 октября. Не чего не понимаю. В военкомате говорили что деньги я получу уже через 3 неделе и того я жду уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.