Сосед несет ущерб на дачном участке, но никаких мер не предпринимается - как быть?

• г. Калининград

Сосед по дачному участку залил фундамент на своем участке. Остатки бетоно-песчаной смеси слил на наш участок. Неоднократно говорила об этом Председателю правления - никаких действий не предпринято. В настоящее время в центре нашего участка куча из застывшей бетоно-песчаной смеси. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Зафиксируйте данное обстоятельство, например актом, и обращайтесь в суд.