Что делать, если купленная шуба рвется через две недели, затем ее заменили, но новая опять порвалась через два месяца, при наличии чека?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, как быть, если: купила шубу, через две недели порвалась на рукаве; поменяли на другую и вот спустя 2 месяца опять рвется. Поменяют ли мне ее,ведь это рынок, но есть чек!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элина!

Шуба должна порваться в следствии ненадлежащего качества, а не в следствии ее использования вами. Вы можете потребовать проведения экспертизы за счет продавца если возникнут разногласия с ним. Если товар ненадлежащего качества вы можете потребовать, как вариант, обмена товара.