Молодому специалисту - учителю в Питере отказали в получении подъёмных. Почему?

• г. Ижевск

Молодому специалисту - учителю в питере отказали в получении подъёмных. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Ответить на вопрос "Почему" может только то лицо, или орган, которые рассматривали ваш вопрос Письменный отказ получите - там всё указано.

Спросить
Пожаловаться

Я сдала все необходимые документы в управление сельского хозяйства, для оформления подъемных Юристы отказали в получении подъемных как молодому специалисту, из за того, что я была в декретном отпуске, имели ли они право? С уважением Марина.

Имею ли я право на выплату подьемных как молодой специалист после аспирантуры, если мне выплачивали подьемные как молодому специалисту после окончания ВУЗа?

Я молодой специалист, воспитатель. Должны ли молодому специалисту выплачивать помощь помимо подъемных? Если да, то в каком размере и в течении какого времени?

Получила образование учителя начальных классов на работу приняли в гимназию воспитателем группы продлённого дня, в подъемных работодатель отказал руководствуясь тем что вышла на работу не по специальности, через 2 месяца перешла на должность учителя начальных классов но в подъемных опять же отказано. Есть ли возможность получить средства как молодому специалисту? Прав ли был работодатель?

Сохраняется ли за мной право получения пособия как молодому специалисту (учителю), если я переведусь в другую школу? Договор с прежней школой на получение выплаты не заключала.

Учитель учел в декретный отпуск. На его место приходит работать молодой специалист, положены ли ему выплаты как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратится по поводу подъемных молодому специалисту в сельской местности?

Я учитель (молодой специалист) в школе Подмосковья. Могу ли я перейти в школу в Москве не выплачивая все полученные деньги, как молодому специалисту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение