Сейчас жена настаивает на разводе, имею ли я право на раздел имущества?

• г. Москва

В брак с женой вступил 4 года назад. На тот момент являясь гражданином Украины. Сейчас являюсь гражданином России с ноября 2007 года. В квартире прописан. Имеется личный автомобиль. Сейчас жена настаивает на разводе, имею ли я право на раздел имущества?

Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав!

Да, Вы имеете право на раздел имущества.

С уважением

Алексей Варфоломеев