Могу ли я купить квартиру и оформить на него и какие документы для этого нужны от него и от меня.

• г. Стерлитамак

Один знакомый хочет преобрести квартиру, но сам не может присутствовать при покупке, т.к. живет в другом городе. Могу ли я купить квартиру и оформить на него и какие документы для этого нужны от него и от меня.

Заранеее благодерен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Вам необходима доверенность от знакомого на покупку квартиры. В доверенности должен быть указан срок, на который она выдается, параметры квартиры, место нахождения квартиры. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"