Постановлением суда Иванов-статья 161 часть 2 п. ;а.б.г.д;-на статья 161 часть 2 п. ;а.г;УК РФ к 3 г. 6 мес.

• г. Москва

> 28.02.2002 г. Р.Коми г.Ухта.

Осужден приговором Петров-по статья 161 часть 3 п.;в; УК РФ к 9 г. л/с. с конфискацией, по статья 166 часть 2 п.;а.б.в; УК РФ к 5 г. л/с. На основании ст.69 УК РФ к 12 г. л/с. с отбыванием в ИК особого реж. Тем же приговором Иванов-по статья 161 часть 2 п. ;а.б.г.д;УК РФ к 5 г. л/с. по статья 166 часть 2 а.б.в;УК РФ к 5 г. л/с. На основ. Статья 69 часть 3 УК РФ к 10 г. л/с. с отбыванием в ИК строгого реж. На основ. ФЗ-162 от 08.12.2003 г. Постановлением суда Петров-статья 161 часть 3 п.;в;-на статья 161 часть 2 п.;а.г;УК РФ к 6 г. 6 мес. л/с.,статья 166 часть 2 п.;а.б.в;-на статья 166 часть 2 п.;а.в;УК РФ к 5 г.л/с. Окончательно к 9 г. 6 мес.-> л/с. с отбыванием в ИК строгого режима. Постановлением суда Иванов-статья 161 часть 2 п. ;а.б.г.д;-на статья 161 часть 2 п. ;а.г;УК РФ к 3 г. 6 мес. л/с., статья 166 часть 2 п. ;а.б.в;-на статья 166 часть 2 п. ;а.в;УК РФ к 3 г. 6 мес. л/с. Окончательно к 7 г. л/с. с отбыванием в ИК строгого режима-> ВОПРОС: Законно ли постановление Петрова, если объем обвинения отражённый в приговоре равнозначен Иванову?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ДМИТРИЙ.

Вы, скорее всего имели ввиду вопрос- законно ли наказание Петрову," если объем обвинения, отраженный в приговоре равнозначен Иванову"? Так?

Если так, то тогда я Вам скажу, молодой человек - законно. Если Вы студент, учите уголовный процесс и уголовное право. Если Вы начинающий юрист или адвокат - набирайтесь опыта. Желательно в процессах. А, если не то и не другое, то зачем Вам все это???