Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работников предприятия заставляют перевести свою заработную плату в сбербанк на счета пластиковых карт,

не считаясь с интересами самих работников. Насколько это правомерно и что нужно предпринять для получения зарплаты в кассе на предприятии. Как себя обезопасить от давления вышестоящих лиц и угрозы увольнения. Заранее благодарны за консультацию.

вопрос №53221
прочитан 35 раз
Оцените вопрос

Порядок, место и сроки выплаты заработной платы регулируются ст. 136 Трудового кодекса РФ. ч. 3 данной статьи указывает, что место выплаты - это либо место работы либо возможно перечисление на счет в банке, указанный работником. Можете смело направлять жалобу в трудовую инспекцию.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за оперативный и содержательный ответ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X