Хочу переехать из санкт-петербурга в минск (приобретя там недвижимость)

• г. Санкт-Петербург

Хочу переехать из санкт-петербурга в минск (приобретя там недвижимость) дает-ли мне приобретение недвижимости право получить гражданство республики беларусь или какккие-либо другие права и кто в петербурге занимается вопросамиприобретения недвижимости в рб.с уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Приобретение недвижимости не давет право приобретения гражданства.