Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В Некоммерческом Партнерстве два партнера: 1) Государственный Университет и 2)

ПБОЮЛ. 1) Арендодатель, 2) Гендиректор и по сути главный инвестор. 1) Требует денег и ведет себя как вымогатель в течение уже 2 лет Каковы действия по защите 2) , а также как сохранить Партнерство с удалением из состава 1) Готов сотрудничать с оплатой услуг по договору.

вопрос №53222
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Прежде всего необходимо отметить, что требовать денег в рамках некоммерческого партнерства - это немного незаконно. Если Вы прикрывали договор аренды, то это совсем другая песня. Посмотрите Ваши учредительные документы, вопросы прекращения членства и самого партнерства должны быть отражены именно там.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X