Выбор нового председателя и подписание протокола заседания в некоммерческой организации с полной заменой всех членов правления

• г. Санкт-Петербург

Тремя членами правления некоммерческой организации проведено заседание Правления, на котором избрали новых членов правления вместо тех трех. Председатель избирается на каждом заседании из числа членов правления (по уставу). Кто должен бить председателем на этом заседании и подпишет протокол заседания, если члены правления на нем полностью меняются?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Поскольку председатель собрания избирается на каждом собрании, то избираться он будет из числа присутствующих на данном конкретном собрании.

Желаю удачи