Скажите, имеют ли право сотрудники прокуратуры района проверять в фитнес-центре уставные документы ООО, СЭС

• г. Санкт-Петербург

Скажите, имеют ли право сотрудники прокуратуры района проверять в фитнес-центре уставные документы ООО, СЭС, а также документы об образовании работников центра?

Огромное спасибо.

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, по какому поводу пришли с проверкой. Если вопрос о незаконном предпринимательстве, то могу проверить не только перечисленные, но и бухгалтерские документы.