Могу ли я возместить моральный вред у сотрудников ГИБДД? Если да, то что мне для этого нужно?

• г. Саратов

Могу ли я возместить моральный вред у сотрудников ГИБДД? Если да, то что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, конечно Вы можете возместить моральный вред, только для этого сперва нужно подать жалобу на действия сотрудника ГИДД а поьом уж заявление о вомещении морального вреда за данны действия.С уважением Алексей.